Миргул Торобаева

Хочу девушке на день рождения подогнать мопед новый, не миник, ведосипед с мотором, что вы думаете?

она меня возможно любит и заинтересовалась моим мопедом, но подойдет ли такой подарок на день рождения ( я не богач, буду работать все лето ради этого велика)?

Козлов Андрей

Лучше покатай её, а подари что-нибудь другое.

Эдуард Титов

Супер!)) мне бы было очень приятно, поэтому наверняка вашей девушке понравится такой подарок!)))

Константин Проскуряков

Я думаю это круто, особенно если ей не понравится, и можно будет забрать себе[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Тебякин

ну если вместе будете гонять на мопедах наверно понравится! мне вот наоборот пришлось свой скутер продать потому что муж боится до смерти гонять )))

Бахтиер Джабборов

супер! ! офигеть! ! молодец такой! передай, что ей очень повезло с тобою)

Анжела

она убьётся, а ты потом будешь горевать. Лучше подари ей цепочку золотую, ей богу она будет рада.

Юлия Лапикова

Сядет на твой мопед и укатит к другому!:) Хе!:)