Татьяна Жукова

Как в восьмой винде установить мой компьютер на рабочий стол и как сделать границы окон прозрачными...?

Мария Кравец

Всмысле значёк? Пан. упр. -персонализация-изменение значков. А аэро в 8 нет. Можно воспользоватся сторонними утилитами

Павел Заколюкин

Панель управления -- Персонализация -- Изменение значков рабочего стола -- Задай параметры значков рабочего стола. Прозрачности окон (Аэро) в восьмёрке нет.

Наталья Сергеевна

рабочий стол-правая кнопка мыши - персонализация - экран - значки рабочего стола

Елена Горина

открой папку, схвати левой кнопкой за Мой компьютер и тащи его из папки на рабочий стол... хотя у меня в 8-ке называется просто КОМПЬЮТЕР...