Ch
Christina

что хуже перелом/трещина или очень сильное растижение связок

Анастасия Лебедева

В зависимости в каком месте это случилось.

Maksim Makarov

Мне кажется хуже всего это перелом. Сам посуди) я ломала руку в первых: оооооочень больно... .
Во вторых : ты ходишь с гипсом целый месяц!!!. А может и больше) смотря что сломано.

D S

Предлагаю попробовать простой способ небольшого заработка.
Суть работы заключается в комментировании статей и написанию вопросов.
Выплаты гарантированы.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Очищалкина

перелом хуже всего

K@
Katya @@@@@@

Растижение хуже, там боли адские

Maslo Norki

Вопрос некорректный. Нельзя сравнивать несравнимые вещи. Перелом мизинца можно и не заметить. А растяжение шейных связок может привести к инвалидности, тогда как плечевых всего к временному снижению трудоспособности. Ну а трещина в черепушке много опаснее перелома малоберцовой кости.