Евдокия Лабазова

мой рост 162, я хочу вырости на 5 см. Что делать. Только не говорите что у меня прекрасный рост)))

Я среди своих двоюродный сестер чувствую себя малявкой. НА СКОЛЬКО СМ МОЖНО ПОДРАСТИ ЗА ГОД ЕСЛИ УСИЛЕННО ТРУДИТЬСЯ?

Хуршед Маджидов

лет тебе скока?
Paula Abdul Рост: 1.57...
не комплексуй!
смотри!
http://www.youtube.com/watch?v=xweiQukBM_k
http://www.youtube.com/watch?v=8bLUSXBgNVw

Ол
Ольга

Маловероятно, что рост прибавится. Да и зачем? Мальчикам нравится, когда девочки маленькие и миниатюрные, а не кабылы под 180...

Sanek Homka

на турнике весеть) но это тлько для парней) а если так себя чувствуешь, то одевай каблуки) а сильно высокой быть нельзя, парни не доростают) по себе знаю

Юрий Сунцов

прекрасный рост, можно что-нибудь делать не нагибаясь

Андрей Редкозубов

Кушай морковку, апельсины, мандарины, печень (особенно трески) и мясо. Вобщем все где есть витамин "А". И не плохо было бы записаться в секцию баскетбола.

Елена Заморина

Витамин А поможет. Но мало.. . Поэтому придется уже довольствоваться своим ростом.