Ал
Алексей

Как вырости на 5-10 см? Мой рост- 1.66 Мне 15 лет. Мама: 1.64 Папа: 1.72

Ан
Аня

Не переживай, тебе расти ещё лет 10-12. Для улучшения роста - витаминчики, яблоки, бананы. И спорт: баскетбол, л/атлетика.

Бауыржан

каблучки макияж 😄

Яша Кононов

просто дожить до 16 лет

Katrina

Почаще надо висеть на турнике или еще на чем то, на чем можно вытянуться

Оляля Bd.d/s

не беспокойся, во-первых у тебя нормальный рост, во-вторых ты еще в таком возрасте что будеш еще расти. и что за срочность такая чтобы вырасти?