Иван Блоха

Можно ли забеременеть на последний день менструаций и был прерванный акт)) ) учитывая нерегулярность менструального цикла

У моей подруги транс.. . Сегодня как бы 7 день после этого злополучного секса с парнем, который затащил ее в постель, видя, что она пьяная.. . Ждем ответов.

Андрей Горбань

можно за беременить

Игорь Семенов

Запросто можно. При нерегулярном цикле.

Тоня Казакова

Нет нельзя. Яйцеклетка созревает на 12-13 день.

Кристина Ермакова

не надо было так напиваться.. . до беспамятства.. . подайте на него за изнасилование

As
Asemoka

Еще ка можно!!!!