Виктория Черева

оcтрая боль в животе после 1-2 часа еды, продолжается эта боль часа полтора и потом проходит????

Юл
Юлия

гастрит или уже язва

Елена Попова

Гастрит или еще хуже того язва. . Бегом к гастроэнтерологу..

Яш
Яшка

Не употреблять кислое, соленое, жареное, спиртное (в т. ч. вино и пиво) . Есть протертые супы, гречневую и овсяную кашу, не кислые кисели и бананы до исчезновения изжоги и еще с неделю. Проанализируйте, от какой пищи возникает изжога.