Алексей Носков

негарантийный случай - что делать?

в фотоаппарат ударила молния. теперь он фотографирует то, что будет на месте съемки через сутки. хочешь портрет снять, а на фотке пустое место, с пыхой фоткаешь, а пыхи на снимке нет. заметил по пейзажам, позавчера было солнечно, а фотки пасмурные выходили, и вчера как раз пасмурно было.
в гарантийном ремонте отказали, сказали, что удар молнии - негарантийный случай. а за платный ремонт назначили цену как за новый аппарат.
что делать?

Антон Щербаков

Молния? Вы скажите что вы его в руках держали в это время !

Ibo

он у вас предсказатель. извлекайте выгоду. типа фотаетесь сегодня и увидите что с вами будет завтра! главное не сломайте его до ЧМ по футболу. будет нарасхват!

Софья Каширская

У вас уникальная камера теперь, она фотографирует будущее)) )

Александр Андрусенко

У меня такая же хрень.. купил обычную зеркалку, а на выходе одни шедевры.

Даниил Малахин

Снимайте в пустых кинотеатрах завтрашние Камрипы...

Станислав Батвиловский

Фотографировать экран телевизора с результатами лотереи.

Игорь Глазунов

спросить у умного человека когда он родится

Оксана Пишонина

Уникальный фотоаппарат: ) Тепрь вы должны быть самым богатым человеком на земле!!!

Леся Персидская

Теперь можешь впадать в отчаяние, фотик то не работать. Ничего, новый купишь. Деньги то есть?

Надя R

По ходу молния вас тоже зацепила! На "Битву экстрасексов" СРОЧНО!!!