Екатерина Лебедева

Смех при беременности

Муж насмешил до слез с истерикой, да так что пол часа смеялись, аж разболелась грудная клетка и животик. Можно ли так смеяться много и сильно? 35 недель)

Анастасия Гладкова

Я с мужем в 40 недель беременности в кино пошла на комедию, ржали так, думала прям там рожу)) ) С учетом, что у меня угроза преждевременных родов была с 30 недель, родила я через 2 недели))

Drkhair

нет, конечно. И чихать нельзя и по-большому ходить. нужно все 9 месяцев лежать под одеялом в коме...

Константин

При беременности дамы резко глупеют....

Натуська Булатова

Ага... и дышать нельзя))))))

Махмуд Джураев

ну так сильно лучше не надо)))))))))))

Ivan Levashov

до истерики - не стоит. Матка может активироваться )

Алексей Рудковский

На ЗДОРОВЬЕ.
Положительные эмоции - сколько угодно

Тамара

да вчера буквально с мужем ржали сидели))) ) норм конечно)))))))) ) тоже потом живот болел от смеха))))

Мырза Саматов

Смех еще никому не вредил!!!!

Марина Винокурова

можно!! ! даже нужно)) ) ну не до потери пульса естественно) ) смеется мама, смеется и ребеночек) все в пределах разумного))) )