Иогай-Логан Велесов

как вы думаете? Сможет ли Арсенал выйти на 3 или 4 строчку и попасть в Еврокубки да или нет? и почему?

Сможет ли Арсенал выйти на 3 или 4 строчку и попасть в Еврокубки да или нет? и почему?

Руслан

Думаю нет, т. к. Тоттенхэм вряд-ли Сандерленду проиграет, но все может быть, посмотрим. Ну если выиграет у Ньюкасла и Уигана, то да

Юлия

по любому попадет, в традициях арса придумывать себе сложности по ходу сезона, а потом из них выходить