А"
Андрей ""

Что лучше купить: HTC boomsound или iphone 5?)))

))))Нужна хорошая камера+фронтальная, музыка чтобы хорошо проигрывалась (громко, без шумов и т. д) чтобы был компактный, батарея держалась как можно дольше, естественно чтобы не глючил... уже месяца 3 думаю... подскажите***

Ан
Анюта

Айфон конечно

Евгений Григорьев

айфон разумеется

Тигран Кобегкаев

HTC One обгоняет на голову основных конкурентов от Сони Самсунга ЛГ а пятое чудо даже не вяжется в число последних...