Лана Сепик

Если человек попадает в РАЙ. Тогда неужели ему не захочится изучить райское пространство и время?

Ведь познание интерес, это то что движет нами, не так ли? Неужели Бог нам запретит всё это понимать? Человека всегда будет интересовать вопросы мироздания!

Может ад и рай это всё таки обман?

Сергей Волченко

да, да это обман - потому что ничего нет в мире статичного, все изменяется, а рай - какая-то статичная система, без развития, бесполезная, он не может существовать

Аня Алексеева

... а церковь будет интересовать только тупое поклонение! Плодят баранов и овец всю историю и никакого прока не было и нет!

Алексей Шаталов

бог против познания а без познания человек не может существовать в принципе))

Денис Иванов

Будешь познавать все, что захочешь, без ограничения, ибо во всем - бог и Его характер

Александр Pan! Кочетков

сказал же бог: не вкушай с древа познания плодов. нафиг ты ему там такой умный нужен? библейский бог- олицетворение гордыни и тщеславия. мелкой души. знание принадлежит только ему и делиться им он ни с кем не намерен.

Наталья Л.

/ Бездна богатства, и мудрости, и знания Бога! Как непостижимы суды его и неисследимы пути его! // Эти слова из Библии и есть доказательством того, что всегда будет что познавать и иследовать нового и интересного как на земле так и в космосе.

Ринат Нурбаев

А может быть тогда будет уже все обо всем известно? В любом случае, в рай я не верю.

Андрей Мезенцев

в раю процесс познания направлен на Бога а не на окружающее бытие, это как если ребёнка привести в Диснейленд, он забудет о всех своих домашних игрушках

Екатерина Сизова

Кто запретит?
Изучайте, исследуйте, познавайте.. .

Рай и Ад-все здесь...

Ив
Иван

Почитайте "Письма МАхатм", письмо № 151. Оно начинается с устройства материи, пространства, времени, вечного неостановимого движения, присущего самой сущности материи, обладающей пространственно-временными свойствами, как роза обладает ароматом. Махатмы - хранители знаний древней Атлантиды, освоившей полеты к Сириусу и др. звездным системам. (Они живут в подземных городах, знают все, что происходит на Планете и на Луне и управляют всеми процессами, в том числе и нашим обучением. Сбили Чебаркульский метеорит тарелкой ВДОГОН!!!