Марина Мастяева

У меня шаг к шизофрении и всему не опознанному. Что придумаете делать?

Елена Кругляк

думаю этот шаг может поспособствовать избавлению от шизофрении которая сеичас у большинства

Татьяна Шаповалова

Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.