Евгения Михеева

почему врачи говорят что религия это первый шаг в шизофрению? Ведь по моему религия это и есть шиза, а как вы считаете?

Маргарита Горр

религия - не шиза. шиза - это вообще нечто. я долго пытался понять что аткое шиза, и понял что дофамин и серотонин играют роль. религия не шиза- но религия хуйня. чтобы вы брал я? шизу, но не религию.

Михаил Гладков

Врачи такого не говорят

Руслан

Так же и считаем)

Улан Исмаилов

можно долго спорить-что вперёд-религия или шиза...

Катя Шамкина

Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: «что ты делаешь»

Эльвира

религия - это мракобесие!
а вот когда верущий начинает слышать голос тёти бохга, то вот это - шиза!

Евгения Белоусова

такое могут говорить только врачи лечащие тебя в "Кащенко"

Зу
Зулхарнай

Мы думаем, что твои врачи достаточно нездоровы, чтобы могли смело присоединиться к пастафарианству.
Можно верить в Бога или верить, что Бога нет. Но нужно уважать любую веру, как я уважаю твою.

Каха Coach

Хм. Вы можете воспользоваться современным вариантом спиритизма -под кодовым названием "Расстановки по Хеллингеру", - чтобы получить ответ на столь серьезный вопрос.

К сожалению, научное сообщество, ваш вопрос отклонило ;))

Миша Гавриков

шиза - это доказывать. Верующие думают, что неверующие шизики и наоборот. Пусть каждый занимается тем, чем хочет!

Лаура Сариева

каждый человек имеют шизоф болезни, щизофрени идет поток из неизвестного вселенной, а врачи наивно думают это болезнь, если это тяжелая стадия это уже другой вопрос . шизофре все имеют такую болезнь только они даже сами не подозревают .