Роман Скрыпников

Вы хотели бы всегда иметь полный контроль над собой - над своими чувствами и настроениями?

Виктория Ч

Контроль - иллюзия.. .
Чувства и настроения надо проживать сознательно,
уделяя большее внимание тем, которые радуют.. . не подавляя негативные...

Заля Казиева

ага и над другими тож неплохо было бы

Катя Блэр

Там где нет цепей-нет желания их порвать.
Если жестко себя контролировать-однажды это прорвется наружу.

Илья Полянсков

Да. Но выпускать пар тоже надо, иначе заболеть можно.

Кошка Рыбка Ирка

Тебе не передать как это здорово держать в руке уздечку!! ! )))))
Ощущение борьбы это здорово. Но еще лучше понимать, что удержал. И удержался ))) в этот раз.