Dj Suhanov Breack

Может ли Бог пользоваться несколькими религиями чтобы продвигать свои интересы на замле ?

Юра Цыплухин

Бог свои интересы не продвигает ни с помощью религий, ни с какой-либо другой помощью, потому что у него нет никаких интересов.

Геннадий Дьяконов

а какие у него могут быть интересы на Земле???

Лина Лукьянова

Бог создал эту землю и людей . чтобы продвигать свои интересы . поэтому все люди, от атеистов до праведников участвуют в этом процессе . даже если о этом и не думают

Эльмира Галяутдинова

Бог этого мира -сатана так и делает.

Клавдия Фурсикова

Он пользуется ими последовательно, а не одновременно.

Анатолий Гринчук

у бога не может быть своих интересов в том, что и так целиком принадлежит ему.
богу нет дела до наших религий и кто во что и как верит.. .
в конечном итоге вера одна, пути разные и видение бога рознятся, но в конечном итоге, всё равно все будут в единении с творцом...

Марина Смирнова

Эфесянам 4:5 "Один Господь, одна вера, одно крещение". Матфея 7:13,14 "Входите тесными вратами; потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; Потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. " Получается истинный путь один и его надо найти.

Лиана Чемовская

А теперь замените в Своём вопросе слово "Бог" на слово "человек" ...
И подумайте, стоит-ли задавать такой глупый вопрос....

Татьяна Дюко

да, буддизм - это религия Будды, но он - аватара Вишну (религия - вайшнавизм или сознание Кришны).. . в "индуизме" запросто может быть много аватар (Иисус, Мухамед, Будда и т д) - и у каждого своя религия.. . Разобраться в этой иерархии не обязательно - главное принять самую высшую религию (Кришны)