Антон Сычев

Был ьян. Управлял трезвый без прав. Остановились сами за 1 км до машины дпс Подъехали Всуде врут что задержали по правила

Ирина

А вопрос то в чём?

Людмила Дмитриева

Всё правильно.

Александра Журавлева

смотря в чем вас обвиняют
если тебя по 12.8.1, суши сухари, вернее, покупай на 1,5-2 года хорошие кеды
если обвиняют в передаче управления лицу без прав, то обоим по 2,5 тыс. штрафа и корыто должны были отвезти на стоянку