Екатерина Сутенкова

Нет зарядки на газели евро 3 405 змз

Добрый день, пропала зарядка, еле на аккумуляторе доехал, погрешил на таблетку, заменил, но оказалось не она, думаю что диодный мост, но его проблематично заменить, припайка. если кто то сталкивался, подскажите.

Анастасия

Никакой припайки нет берешь "подкову" меняешь и все Только изоляционные шайбы и втулки не про.. би