Анна Шестакова

Как построить линию баланса Вильямса

В книге про нее много расписано, но не сказано как построить. Есть ли встроеный индикатор уже.

Дмитрий Рушатов

В индикаторе Аллигатор (входит в базу большинства платформ) это самая тяжелая скользящая. Период 13. сдвиг 8. Строится автоматически.

Лилия Долматова

Из своего небольшого опыта могу судить, линия баланса это есть не что иное как линия поддержки, сопротивления, средняя линия тренда, как их строить по вершинам и спадам. Так же утверждают что линия баланса это средняя цена Moving Average с периодом чисел Фибоначчи. В линию Баланса Вильямса входят несколько индикаторов, все это производное от Хая и Лоу, от индикатора Ишимоку, обьемов, и средней цены торгового дня.