Инесса Редькина

как укомплектовать школьную аптечку?

какими правила пользоваться при комплектовании школьной аптечки, приказом Минздравсоцразвития № 169 от 2011 или советскими приказами Минпроса?

Инна Устюжанина

Тем приказом, что издан в более позднее время. Обычно, фармацевты в аптеках имеют списки всех обязательных вложений в аптечки различного назначения. Вы можете лишь добавить какие-либо препараты на свое усмотрение, если полагаете, что их не достаёт. Это не возбраняется. , если они относятся к отпускаемым без рецепта врача.