Алишер Назаров

По какой причине Женщины со временем превращаются в Бабу?

Евгения Корик

Эволюция. .
А ты как думаешь?)

Сергей Елисеев

Мужчина спрашивает у Бога:
- вот почему девушки такие милые, а женщины такие стервы?
- девушками их создаю я, а женщинами их делаете вы

вот и все

Алексей С.

Наверное, рядом нет мужчины, с которым женщина чувствует себя женщиной.

Ан
Анастасия

Значит, , встретила не мужчину, а мужика.

Василий Семиков

Да потому что принцы почему-то со временем превращаются в обрюзгших синеносых привратников неизвестно чьих замков.. . вы не представляете, как трудно остаться принцессой без конца стирая, убирая, рожая, ублажая.. . и кого? того, кому все равно? кому важно только иметь место где поесть и с кем поспать? а.. . еще - телевизор поглядеть, не поднимаясь с дивана.. . какие мужчины - такими становятся женщины, к сожалению. . не забывайте - мы - это половинки...

Т*
Татьяна ***

Лень-самая главная причина, если касаемо внешности. А если в моральном смысле становится такой вот БАБОЙ, то тут уж даже не знаю: либо изначально хорошо косила под женщину, либо жизнь так потрепала...

Кристина

когда те внутов нарожают детки и ты станешь ДЕДОМ....

Маргарита Камынина

Булочки и всякий бытовой хлам)

Евгения

Теряют женственность и начинают грубеть.)

Бек Пашаходжаев

потому что современные мужчины воспитаны в основном матерями -одинчками и большую часть жизни находятся во власти женщин, что чревато привыканием и подчинением, а женщина, которая с годами привыкает помыкать мужчиной, заодно решая все бытовые вопросы, требующие жесткости, просто не может оставаться принцессой, да уже и не для кого

Эрнис Султанов

Когда перестает следить за собой-уделять себе любимой время, полностью становиться домашней клушей, кроме быта не видит ни чего))))) Муж-дети-уборка-стирка-и прочее)))))

НЕ
Наталья Епанчинцева

По причине возраста, точнее старения. Как и мужчины в мужиков.

Марина Соленова

И в грымзу то же хотелось бы знать когда превращусь....)))))))))))))))))))))))))))))))))