Ев
Евгения

взрослые женщины, умудренные опытом, вам вопрос. вот как все же лучше-с одним парнем на всю жизнь, если потеряла с ним

девственность, то как-то пытаться налаживать отношения, стремиться чтобы он был выше, обеспечивал в дальнейшем, притираться характерами, менять в чем-то, ведь жена шея, хоть и муж голова. или найдя другого парня, изначально лучше, строить жизнь. вместе были 5 лет. насколько это важно, первый и на всю жизнь, и стремиться ко всему с ним, или это не так важно? желательно ответы от более взрослых и проживших счастливую жизнь, ну наверно с одним мужем 🙂
указывайте, сколько было мужей и вашу удовлетворенность личной жизнью, ну и добрые пожелания и советы мне 🙂 спасибо))

много наверно не так, по молодости, глупости. в 16 лет начала встречаться, тогда же половую жизнь с ним, сейчас 22, были раздоры, ссоры, недопонимания. + обиды и ревность как с его стороны так и с моей. понятно что с другим все начнется с чистого листа, без памяти плохого. но может природой так задумано, что женщина счастливее если с одним? я раньше так не думала, а теперь думаю а вдруг сломаю жизнь, расставшись?

моя тетя говорит про меня, она хочет все сразу, одну работу на всю жизнь, одного мужа на всю жизнь.. . она так говорит потому что сама с 4 мужем живет. вот и считает что один - редкость и плохо. может и редкость, но не факт что плохо. но как лучше, не знаю...

Юлия Лапикова

Всё познаётся в сравнении. Если не с кем сравнить, как узнать что лучший?

Ольга Зайцева

вы почему так вопрос ставите? вы вообще то любите своего мужчину? мало ли что в жизни бывает, пока есть любовь - выкиньте из головы всякие мысли на тему ; жизнь прошла, а мне сравнить не с чем. пройдет любовь - не дай бог- там все само собой решиться, а сейчас зачем? не понимаю . 13 лет семейной жизни-муж был первым мужчиной, сейчас 6 лет в разводе, по поводу сексуальной жизни- сравнить есть с чем. вы не гонитесь за воздушными замками, живите настоящим. тетю обидеть не хочу, но мне ее позиция не близка - может ей просто все время не совсем везет с мужьями?