Андрей Горбачёв

Что значит, когда взрослая женщина отказывает и при этом ссылается на нежелание потерять свободу и одиночество?

После двух месяцев любви. И после двух дней ее раздумий. Это отмаз? Всерьез? Или вежливый посыл на....

Ксюша Становова

то и значит! это малолетки отмазываются а она тебе прямо сказала! чё не понятного?

В.
Валентин ...

значит, что она знает, что бывает когда теряется свобода

Ев
Евгения

Взрослая подумает, прежде чем что то менять в жизни.. Не знаю как ей, а мне нужны не слова, а поступки.... без фанатизма конечно))

Наталья Цой

Это значит, что она в терминах несильна. Свободу ащще потерять невозможно. Она о приобретении дискомфорта какого-то, скорее всего.

Лёша Я

Это как и многое другое - самочья рисовка либо манипуляция. Самка всегда хочет быть за мужем! Без них нельзя, но как фальшивы эти животные!

Аман Телегин

Поищи ответ на в гугле google.com