Тельман Azeri

Люблю её сильно .Как думаете мои признание могут что нибудь изменить если она сказала давай останемся друзьями.

Ирина Нуйкина

ДОД, Давай останемся друзьями: заявление, делаемое женщиной мужчине. Показывает, что он не интересует ее в сексуальном или романтичном плане!

Александр Мишкин

если уже так сказала... то значит признавался... тогда нет.. не могут

Кристина Литвиненко

нет! ни чего не изменить, но попробовать признаться нужно, чтобы потом об этом не жалеть! сделать всё для того чтобы завоевать её расположение к себе и быть вместе!

Дмитрий Ленивкин

Забудь её! "Давай останемся друзьями" можно трактовать иначе "буду пользоваться тобой! будешь всё для меня делать, но я тебе всё равно не дам! " )))))

Софья Каширская

Лучше сделать и жалеть... чем жалеть... что не сделал))))))))))))))))

Юлия Косачева

Признайся, конечно. И исчезни до лучших времен..

Гена Тестов

это означает забудь и чем быстрее забудешь, тем больше у тя будет щанс возможно

Pavel Simindeyev

Может быть она так сказала из за того что ей уже надоели твои признания? Пойми что дело в другом, от того что ты будешь плакать и говорить как она тебе нужна, ничего не измениться. Лучше пойми чего хочет она, и дай ей это, только не всё сразу, можно немного подразнить.