Им
Императрица

принтер Epson FX-1000 не печатает форматы А3

есть принтер Epson FX-1000. он способон разпечатать документ до А3. но изза драйвера печатает только А4. есть ли возможность пределать может быть в ручную переписать драйвер чтоб печатал в формате А3?

Оксана @@@@@

классная жужалка у меня такой был. он без полей не может печатать. зато может из рулона бумагу брать. драйвер от следующей модели брал и печатал почти а3.

Юлия

а в настройках документа покопаться слабо?

Lika Len

Говорили тут уже, используй driverplus.ru