Евгений Зарубин

Мне 28 лет. военного билета нет! в приписном стоит печать Снят с учета! Что мне за это грозит????

А в страны СНГ без военника и с такой печатью в приписном, можно ездить. или на таможне задержат????

Рафаел Махмудов

только сегодня оттуда!!!! НИЧЕГО НЕ ГРОЗИТ. штраф 500 рублей

Светлана Конаховская

ничего топай в военкомат и плюнь военкому в рожу, ты вышел из призывного возраста.

Дмитрий Мельников

Мне 25, и у меня даже приписного нет. Вот это по-моему действительно проблема.

Сухроб Эгамбердиев

расстрел на месте без суда и следствия при попытке остаться в живых

можно ездить куда хочешь. это бесполезные бумажки никто их с собой не таскает. паспорт и всё.

Та
Татьяна

не возьмут на работу в милицию... фу ты, в полицию.

Иван Гришанов

28 лет не призывной возраст, поэтому смело идешь в военкомат и посылаешь их на все 4 стороны 🙂
Это никак не препятствует выезду за рубеж.

Светлана Королькова

ничего, кроме того, что рассказывая внукам о своей жизни, ты просто пропустишь главу этого рассказа))) и ты просто неинтересен спецслужбам привыезде за границу и пустят куда они денутся

Антон Мухин

Идите и получите ВБ в военкомате, ведь вы из призывного возраста вышли. И не будет никаких проблем с выездом.

Виктор Макаренко

Вас могут отправить в психбольницу из военкомата. т. к. здоровый человек не будет 10 лет скрываться от военкомата.