Ол
Олег

У всех граждан конфискуют орудия преступления, а у водителей - убийц нет?

Иришка Добродеева

Автомобиль - это не орудие преступления

Анастасия Прокофьева

ну думаю если ты задавил человека и тя накажут.. . то машина те не понадобится ближайшие пару лет.... эт если нечайно....)

♡Д
♡ Дмитрий ♡

их просто лишают прав на определенный срок

Мадина

частная собственность-как ее отнимут -то!

Ни
Никита

ну вы категорически не правы-если в уголовном деле докажут что человек именно хотел совершить убийство а не ДТП со смертельныи исходом, его будут судить по ст 105 и машину конфискуют