Ма
Макс

Как поставить счётчик посещаемости на frame ?

всем привет.
есть index.php, в него загружается либо А. php, либо B.php .
код такой
if random(1,2)==1
include A.html;
else
include B.html;

мне нужно знать сколько раз зашли на index.php с версией А и сколько раз с версией В.

url адрес не меняется.

нужно создать целевой счётчик, но на майл. ру можно создать целевой, который реагируют только на URL, javascript или источник посетителей.

помогите.

Илья

Схитрить, конечно.. . Не инклудить, а вызывать через GET. И уже по приходу GET-запроса инклудить нужный файл. Ссылки будут уникальными.
Может и получиться.
Кстати, пр чём здесь frame?