Павел Заколюкин

Библиотекарь поставил на БАБКИ: ) Включил счётчик:)

На первом курсе в институтской библиотеке были взяты книги и возвращены только сейчас. Как выяснилось у них 50 копеек за день просрочки. насчитали 12 тысяч рублей:) ) КАК ИТОГ: НЕ ВЫДАЮТ ДИПЛОМ, поскольку нет библиотечного штампа в бегунке. ИМЕЮТ ПРАВО?

Урфин Джус

Скажите в библиотеке, что напишите в прокуратуру.
И попросите документ о том, что вы должны денег за книги, где будет указано, что вы их вернули.
Не поможет - идите и напишите заявление.
Да и.. .
Как они могут утверждать о просрочке, если книги были возвращены к концу обучения? Вы можете заявить, что они вам были необходимы для обучения, и смысла сдавать их не было.

Zha

Судя по жаргону - библиотека была не вузовская, а тюремная. А там все строго, так что платите, мисс уголовница.

Мария Миронова

ага там с этим строго

Se
Serega

Главное, чтобы не такой библиотекарь :)