Ася

Квартира приобретена до брака. Покупка новой получается уже в браке. Может ли его бывшая претендовать на нее?

Новая квартира приобретена с продажи старой квартиры, которая была в собственности до брака.

Станислав Романов

Доказывай что на добрачные денежные средства

Сергей Емельянов

...вполне может..

Рахима Достамбаева

все. что до брака- Ваше. после - делиться надо.

Светик Новикова

Все, что приобретено в браке делится в равных долях.

Аленка Ефимова

уточните вопрос! А именно куплена ли новая квартира, на деньги вырученные от продажи старой квартиры

Вадим Корниенко

запутанно написано.

Игорь Крылов

все, что приобретено в браке считается совместно нажитым имществом

Галина Ким

Алиса не ленись, напиши нормально вопрос какая кв. приобретена до какого брака, какая в браке с кем, с тобой или с бывшей.

Лариса Хохлова

Может претендовать.