Яна Олейник

Как оригинально поздравить любимого с днем рождения? (вместе полтора года)

Юлия

И че ты тут себя пиаришь, красотка блин с подворотни) ) выставила фото))))))

Мария

Пусть соберёт мальчишник дома, а ты им всё купи, наготовь, на стол накрой и свали куда-нибудь подальше дня на три! А лучше на месяц! или на два! И не звони! !
Самый лучший подарок!

Юля

Стихами собственного сочинения.

Dg
Dguliss

Оригинальность подразумевает собственную фантазию.