Маринка Ахмедова

помогите с решением проблеммы. мне нужно открыть фаил адоб в другом формате а ничего не поддерживается как открыть?

Ваня Власов

Что за формат-то? XnView например много что может открыть.

Кристина Захарова

тупой вопрос...

Света Осипова

фаил адоб ---это не реально ...есть программы Adobe Flash Pleer, Adobe After Effects CS4, Adobe Reader, Adobe Premiere Pro....у каждой программы свои функции, так что нужен конкретный вопрос....