Марина Зарубина

У моей девушки задержка месячных около 3-х дней! В чем может быть проблема?

Может задержка быть связана с кол-ом половых актов, так как за 10 дней у нас с ней был секс где-то раз 40?

Мы предохранялись свечами

Тест нужно проходить после 3-4 дней

Tanushka Skorokhodova

скоро будешь.... папой

ОК
Олег Кудряшов

Ну писец вы =.= Они могут на 5 дней раньше начаться либо на 5 дней позже

Inna Prusova

купите тест, если отрицательный тогда срочно к гинекологу

Ег
Егор

Сейчас тесты на беременность в огромном ассортименте, купите и сделайте. у меня задержка была 3 дня и показало 2 полоски, вот как-то так ...

Анастасия Соболева

парень половой гигант))))