Людмила Абазина

Подскажите пожалуйста. А если пить Глицин каждый день. Поможет он на уроках ?

Соображать получше!
А то через 5 дней переводные экзамены

Даже если я буду учить поможет он?

Дарья Хритоненкова

Нет, Глицин не поможет, а печень посадит на всю жизнь.
Это всего лишь аминоуксусная кислота, а у нас её хватает.

Сами поднапрягитесь и не надейтесь на таблетки.

Виктория Андреева

Учить все равно придется, пьешь или нет.

Лискачев Дмитрий

Когда просто понервничаешь - лучше валерианки, а если мысль какая нибудь привязалась нехорошая - глицин помогает. А чтобы соображать лучше из лекарств ноотропил или пирацетам 400 млг, но только на период экзаменов, не злоупотребляй.

Дмитрий Хохлунов

помню себя, утром глицин и 2 таблетки валерианы. мне помогало,

Nastya Eremenko

Мне глицин вообще не помог. Пила месяц. Меньше у компьютера сиди, больше учи

Farid Kurbanov

Я не верю в эту чушь... все бы умными ходили давно