Юлия Попова

В автобусе годовалая девочка надавила ногой через дырку в сиденье на копчик. я че то промолчал. вы бы че сделали?!

копчик побаливает

Филюк

ничего страшного - втирайте Кетонал в больное место 5-7 дней. Правильно, что ничего не сказали - это же ребенок и он не нарочно)))

Marishka

Я бы повернулась к мамаше и сказала. . что бы следила за ножками дитетка.. кресла рваные. А так.. ну надавила.. ну стукнула.. это же ребенок.

Ольга

Какая-то девочка - переросток.
Достала ногами ваш копчик через дырку. Интересно какой длины у неё ноги были.
И зачем вообще вы сели на дырявое кресло.

Вл
Владимир

Дети.. даже Петр Первый признавал их старшинство над собой.... а старшим перечить нельзя.

Ванюшка

Мама мия! Годовалый ребёнок кости ему покрошил . Я хренею с вас задроты !

Оля

она еще маленькая.. . говори-не говори.... я бы промолчала...

Св
Светлана

да что же это такое творится?!?! мусчинку в околопопное пространсво отымела годовалая девочка!?!? куда власти смотрят?? ? Копчик до сих пор болит!! ! Примите меры!!!!:)))))))))

Св
Светлана

Рявкунул бы на неё как следует

Ви
Виталя

чувак, ты не туда обратился. здесь о политике и о наболевших общественных проблемах говорят.

Ки
Киряхинсон

Я бы в суд на ребенка подала..