Евгения Романова

Посоветуйте выбрать отель в Греции с активным отдыхом, большой территориией и хорошим питанием?

Юра Кротов

Iberostar Creta Marine 4* мы были в этом. 4+ твердая. Анимации очень много, также на территории есть всякие экскурсии ( на катере в пещеру и т. д.), рыбалка . Территория совмещена еще с одним отелем, просто огромная. Есть несколько ресторанов. По системе все включено, можно кушать в любом. Также каждый вечер проходят тематические вечера, барбекью вечеринки, живая музыка. Вечеринки за доплату. Есть дискотеки. Питание очень хорошее, мы с супругом поправились, очень вкусно было . Единственный минус- это вода. У нас было все включено, вот когда мини бар в номере заканчивается, его не наполняют заного. А воду надо брать или из кулеров бесплатно, или покупать в магазинчике в отеле ( мы брали соки всякие) ну и если все включено-пить можно в любом кафе-баре на территории. Множество бассейнов, включая главный около центрального здания, а также 2 пляжа у моря.
Интернет за отдельную плату и очень слабенький.
Сейф тоже за плату и маленький, лаптом не влезет. Даже нет бук боком запихивали.