Айжан Титова

если в ноябре ехать отдыхать на черное море=где будет теплее и без ветров-Абхазия Гагры или Сухум? плюс чтобы экскурсий

было разнообразие? подскажите пожалуйста!

Светлана Лебедева

мне понравилась хоста- там свой вокзал, тт. е проблем с трансфером не будет, экскурссий много- в ту же абхазию. или стандартные- обезьяний зоопарк. дельфины, морские поездки, рица. ущелья и водопады. и в самом городе тис-самшитовая роща, а еще там неплохой маршрут на лошадях- правда мы ездили летом- горные речки были теплые- купались. город компактный, все рядом- рынок. вокзал, пляж (если не замерзнете- правда каменистый) , и столовая эконом-класса и бюджетный магазин магнит, и сувенирный променад и поплавки по вечерам.. летом еще было караоке уличное.. а сейчас не знаю

Ирина Мусатова

Климат одинаков.
Разнообразие? Ну-ну... .
Там с каждым годом всё только хуже, грязнее. Отношение к туристам всё более хамское, цены всё выше.