Serdar Ozturk

Кто первым предложил метол научного объяснения мира? Кто-то из них: Фалес, Аристотель, Платон, Эрастоыен

На вопрос ответъте. Опечатка вышла, до этого нельзя было додуматься, да?

Zabenkova Viktorya

метол научного объяснения мира-что то новое... Метод! Эрастоыен-это что за чудо?! Аристофа́н Византи́йский (греч. Ἀριστοφάνης, ок. 257—180 гг. до н. э.) , — древнегреческий филолог. Вам не стыдно-филолога так обозвать... Читать надо-что валяете! Нах...

Евгений

Аристотель. Логику он применял.