Olga Ramskaya

Какой лучше выбрать longboard

Я задумался о быстром перемещении по городу и решил что это это будет доска. Какой для новичка посоветуете longboard рост 179 вес 70. Я видел в магазине маленький 22 дюймовый он мне понравился компактностью комфортно ли мне будет на нём или стоит брать длинный? Или просто установить на пылящийся скейт оси с колёсами от longboard ...

Александр Некрасов

а не проще просто купить скейт? потом вдруг захочешь трюки научиться делать:)