Ирина Овчарова

Какой пистолет выбрать?

Хотим купить с папой пневматический пистолет чтобы иногда пострелять по людям.. . Ой, то есть по мешеням НЕ ЖИВЫМ (по бутылкам, деревьям) . Какой посоветуете? Чтобы подходил:
1) Не дорогой (от 4-5 до 6-7 тысяч рублей)
2) Мощный
3) Не большой, чтобы умещялся в сумку.

да не надо нам травматику, на неё разрешение нужно, а папе лень его получить.

Ань Фыонг Фам

купите лучше травматику. интереснее стрелять по людям. ой, по мишеням. не живым

Сергей Иванов

- Это правда, что Вас вчера ограбили?

- Увы, да. Отобрали часы и кошелек.
- А Вы говорили, что всегда носите с собой заряженный пистолет.

- Это верно. К счастью, они его не нашли.

Аля Ахринительная

а не на травмат то же нужно так что лучше травмат купить подпольно и все.

Светлана Матюсова

Что тут советовать.. . выбор огромный.. . По бутылкам из любой пневматики стрелять не надо.. . а по мишеням - любой ствол подойдёт.. . Возьмите "классику" ...-под "Макара"..)))

Степан Коржуков

Любой револьвер под патрон Флобера.

Маргарита Надеждина

бери короч Desert Eagle - мощный ствол скажу тебе))))