Ирина Солошенко

Нужно ли бороться за "первую любовь"? У нее говорит есть другой. Говорит что я молодой для нее (она на 2 года старше).

Ал
Александра

Если она вас любит- можете бороться. А если она любит другого, то все ваши усилия будут бесполезны.

Georg

Нет, не надо. У тебя баб еще будет десятки, не сцы.

Михаил Приображенский

Только у кого меньшее эго, тот победит в конце концов.

Ириша Суровцева

любовь вообще борьбы не стоит!!! ломки знаешь какие от любви бывают!!!

Наталья Иванникова

Забиваем на эту, идем к следующей)

Марина Кузьмина

Поборотся стоит только глупостей не делай

Мариночка Филиппова

Забудь про нее. Обрати внимание на ту которая будет лет на пять - десять младше. Потом через годы ваши года сравняются по виду. Мужчина сохраняется с годами лучше. Если так не сделаешь, заложишь мину на годы. Она взорвется. Домой не захочешь приходить. Но все меняет любовь. А жизнь длиннее.

Александртатьян

Если любовь обоюдная, не стоит обращать внимание на её слова о возрасте. Но если отступишь раз, до самой смерти не будет тебе покоя и прощения сам себя сгрызёшь, и замучаешь близких своей мизантропией.

Катерина Милая***

А сколько Вам? У меня просто такая же ситуация.. . Мне 14, ей 16. Она любит другого. Пичаль.