Maral Iskandarova

Если молодой человек на первой неделе отношений говорит что любит, то, скорее всего, он путает влюбленность с любовью?

Ек
Екатерина

А вы не допускаете мысли, что он действительно ХОЧЕТ полюбить? и не столько обманывает кого-то другого, сколько сам пытается поверить в свою любовь.

Андрей Репин

скорее всего он просто хочет побыстрее трахнуть..

Вадим Евсеев

Слишком рано на первой недели подобное говорить.

Дмитрий Суворов

поматросит и бросит значит.

Ма
Мария

может симпатия какая то есть. но конечно это еще зависит от того сколько он тебя знает. а если ваше знакомство произошло типично в соц. сети, нет. и не любит и не влюблен.

Олеся Пируева

рановато для таких выводов

Любовь Минаева

по-любому разводит. Мужчины боятся признаваться.