Би
Бика

Здравствуйте! в Субботу на трассе сломалась шестерка моего брата, мы припарковались на обочине, я пошел на заправку за п

предохранителями, когда я вернулся, то увидел сильно избитого моего брата и человека который бил моего брата и пытался скрыться на своем автомобиле, что бы этот бык не уехал я разбил заднее стекло его гетца домкратом. Полиция мне сказала, что мне нужно оплатить стекло, подскажите пожалуйста на какие статьи опираться?

Вл
Владимир

На статьи, дающие право пользоваться услугами адвоката.