Юл
Юлия

Как переоформить дом, купленный моим родным братом, на меня без моего присутствия?

Брат гражданин Молдовы, купил дом в д. Куява Людиновского района Калужской области. Теперь хочет переоформить на меня. Я гражданин России, проживаю в Молдове. Есть ли возможность моему брату переоформить дом на меня без моего присутствия и участия в сделке? Какие документы для этого понадобятся?

Мария Кальдина

Генеральная доверенность нужна. Обращайтесь в нотариальную контору.

И.
Иляна!!! ............

твоя доверенность на любого человека - кроме самого брата ...

Елена Нарольская

Нужна доверенность. Генеральных не бывает. Это -миф.