Чеботько Анна

Объезжая припаркованный а/м с полуоткрытой дверью, у него полностью открылась дверь и пацарапало мое авто, кто виноват?

да так и есть, очень узкая дорога, и дверь у него открылась на проезжую часть, поэтому думаю, что буду сама виновата, что не подождала, пока закроют дверь, а у него вины нет получается?

Альберт Пак

Он уж конечно потомучто он открыл дверь

Ol
Oleg

дистанцию надо соблюдать и расчитывать растояние

Виталий Абрамов

его действия - он и виноват