Сердар

Можно ли загородить пополам комнату в которой 14 кв. м. ?!и для каждой половинки открыть дверь в общий каридор?!

Николай Кирчев

Можно. И вместо комнаты будут два трамвая

Александр Галашкин

строительство перегородки является перепланировкой помещения. Перепланировка подлежит согласованию или узакониванию. При этом надо учесть ситуацию с окном. Комната без окон не может являться жилым помещением. Кроме того, каждая из полученных частей будет больше похожа на встроенный шкаф, чем на комнату. В любом случае работу начинают с изготовления проекта в независимой и аккредитованной в СРО проектной организацией. Уже на этом этапе специалисты-проектировщики точно скажут вам, возможна ли такая перепланировка в вашем конкретном случае.

Дмитрий

Ага.. . И рояль поставить...

Алина Грачева

можно.. гипсокартоном... но все же будет слышно...

Aleko Cxadadze

Можно ..

Женя Нуянзов

Не капитальной стеной такую комнату можно перегородить хоть на три половинки. Лишь бы свет еще достался всем желающим и тепло было.

Николай Терехов

Конечно, можно! Получатся два симпатичных комфортных гроба! На дверях не забудьте указать ФИО и даты)))