Марика Бородина

Не могу открыть дверь авто! Нужна помощь!

Доброго времени дня! Случилось это со мной после помывки авто на автомойке. Вода попала в механизм и заклинило. Вставлял, крутил ключ, слышал звук "поднятия-спуска" затворок, но дверь не реагировала. В итоге сломал ключ в гнезде замка. Запасной ключ, по ошибке тоже в машине. Пытался открыть "жесткой" проволкой, но затворки плоские и попросту соскальзывает. Машина Mazda 626(Cronos) 1993г. в. Прошу, кто сталкивался - отпишитесь!

Альбина Гасиева

Ломик, монтировка, кирпич, помощь

Анастасия Шенц

Ну.. . всё... Жди оттепели.

Александр Xxx

бей любое маленькое окно
или срезай с него уплотнитель если не на клею

Тэране

У Тебя пади дверь примёрзла,, дёргать сильнее надоть....

Ринат Галиев

что такое ЗАТВОРКИ не знаю, но есть следующие варианты
вытащи уплотнитель стекла, расклинь щель и зацепи-надави на тягу.

оттопырь верх двери, расклинь и подцепи пипочку, или что у тебя там проволкой

Сергей Заллентинов

отгибай верхнюю рамку передней двери и оттягивай ручку противоположной двери проволкой или пытайся открыть защёлку багажника

Юлечка Александрова

Позвони в сервис, узнай какое стекло дешевле и есть ли в наличии, а потом бей. Стекло проще поменять, чем отремонтировать раскуроченную дверь, как некоторые советуют.

Алексей Спинка

Если затворка открылась то дёргай сильнее.

Jamshed Hamzaev

снимай уплотнитель открывай

Nihao Nihao

мастера вызывай

Кристина

1. На эвакуатор и в теплый бокс. Возможно просто крепко примерзла дверь.
2. Есть службы по вскрытию авто - берут много, но дешевле чем менять стекло и править дверь (как тут насоветовали) . И еще маленькое окно будет дороже чем лобовое.

3. Еще есть вариант к местным гопарям обратиться... они тебе вскроют за кеглю Жигулей и семян, ну и ночью мафон заберут)))