Ислам

Нашел 200.000 долларов случайно кому отдать полиции (раздербанят) бандитам ( а те ли это бандиты) так кому отдать-то? Ком

Мария Пиганова

Значит -просто повезло.

Инна Соловьева

Ещё мой дед любил повторять: -Нашёл-молчи и потерял -молчи!

Ан
Анютка

оставь себе

Виктория Брандес

пожертвовать церкви анонимно

ОК
Оксана Киктевич

Ох и рискуете Вы.... своим задом.

Елена !

пожертвуй, только не церкви

Наталья Гойда

купи квартиру, в Москве.

Шухрат Сайдалиев

ну во первых я ничего не теряла, а положила на время.... вот люди, оставить ничё нельзя без присмотра. высылай давай мне их обратно. адрес писать?

Сергей Прытов

Подскажите, правильно ли нописаны следующие слова: брехло, врун, лжец.
Пока вижу ошибку только в слове "нописаны".