Гюляр Гейдарли

у меня заняли деньги 1000р и не отдают!!!! как можно забрать??? полиция не берется за это!!

и как можно предупредить всех что бы не связывались с этим человеком???? он мошенник!!!

Алёша Мальчик

Нужно было занимать в письменном видде.. . чтобы человек который занимал расписался, что занял, если такого не имеется, то уже по совести занимаевого. . отдаст так отдаст

Иван

Никак, с точки зрения закона шансов у Вас нет

Евгений Немчанинов

набить ебало, вернуть силой, больше не занимать.

Игорь Васин

забудьте и простите, но сделайте вывод. 1000рублей не такие уж и большие деньги, чтобы расстраиваться и ходить по милиции

Наталья Игумнова

найти пару булдырей. дать им пару бутылок водки и на травить их

Олег Иванов

полиция ни при чем, это гражданское дело. Конечно. можете в мировой суд с исковым заявлением обратиться, но стоит ли из-за 1 тыс. руб. ? свидетели нужны будут (можно без долговой расписки, если не больше 1 тыс. руб.)