Дима Данилов

Кому-нибудь Киви возвращали денежные средства, положенные случайно на другой кошелек?

На мой соответствующий запрос, относительно задержке на неделю, Киви ответили так:
Команда Visa QIWI Wallet рада приветствовать вас! Данная заявка закрыта, так как Ваш запрос обрабатывается по присвоенному ранее номеру 1 715 343 . Пожалуйста, ожидайте ответа специалиста. Такая огромная текучка чтоль, если не успевают обрабатывать? Или они попросту забили? Кто с этим сталкивался?
Ошибочно положили деньки с одного кошелька на другой (не существующий) .

Миша Сергееи

В тех поддержку обратись если остался чек, а без чека нет доказательств)